Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №39(2733) от 28.05.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.1865
EUR:
3.4585
RUB:
3.5749
Золото:
240.82
Серебро:
3.23
Платина:
107.47
Палладий:
99.48
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Где хранить ксерокопию военного билета работника

Фото: foto-besplatno.ru

Может ли ксерокопия военного билета или удостоверения призывника храниться в личном деле?

Документы, подлежащие включению в личное дело, перечислены в п.п. 6–8 Инструкции о порядке формирования, ведения и хранения личных дел работников, утв. постановлением Комитета по архивам и делопроизводству при Совмине от 26.03.2004 № 2.

Копии документов воинского учета в данных пунктах не указаны.

Копии документов воинского учета (военный билет, удостоверение призывника) формируются в отдельные дела в соответствии с номенклатурой дел организации в порядке, предусмот­ренном Инструкцией по делопроизводству в государственных органах, иных организациях, утв. постановлением Минюста от 19.01.2009 № 4.

Ответ: Нет, не может.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by