Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Факты, комментарии
02.07.2010 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В Минске открылась новая дизайн-студия кухни «Picasso»

На днях на первом этаже элитной новостройки по улице Притыцкого,91 состоялось открытие модной дизайн-студии мебели для кухни «Picasso». Специалисты этой динамичной развивающееся компании делают ставку на свой опыт создания элитных кухонных и с...
На днях на первом этаже элитной новостройки по улице Притыцкого,91 состоялось открытие
модной дизайн-студии мебели для кухни «Picasso». Специалисты этой динамичной развивающееся компании делают ставку на свой опыт создания элитных кухонных и столовых интерьеров, умение понимать клиента, а также высокое качество используемых материалов.

При обустройстве квартиры или дома специалисты «Picasso» готовы помочь заранее продумать отделку каждой комнаты, чтобы создать стильный и уютный интерьер. Дизайн кухни является исключительно важной составляющей ремонта. Здесь нужно продумать каждую мелочь. В этой комнате не только готовят пищу, но собираются члены семьи и гости. Каждая деталь должна выполнять строго отведенные ей функции. Для кухни важно, чтобы все элементы были размещены компактно, удобно и эргономично.

Дизайн кухни со студией «Picasso» предоставляет огромные возможности для выбора. Здесь используются комплектующие немецких и итальянских производителей — Hettish, Kessebohmer, Thermopal, Dollken и Rehau. Благодаря современным технологиям и огромному выбору материалов в дизайн-проекте кухни можно встретить древесину, пластик, стекло, металл, натуральный и искусственный камень.

В то время, как большинство подобных салонов предлагает своим клиентам только типовые варианты, у дизайн-студии столовой и кухонной мебели «Picasso» совершенно другой подход к работе с клиентами. Уникальные и неповторимые кухни производятся только на заказ. Для покупателей создается индивидуальный проект, единственный в своем роде. Каждый заказчик получает самые современные и практичные решения, идеально подходящие именно для его кухни.

Мебель от
«Picasso» обладает потрясающим разнообразием стилей, цветовых палитр и размеров. Здесь можно встретить даже кухни, которые сделаны из редких и экзотических пород древесины. И производство, и сборка мебели происходит в соответствии со строгими стандартами ISO, что позволяет избежать малейших неточностей.

Конечно, качественная мебель не может стоить дешево. Но
, заплатив один раз, вы будете с удовольствием использовать такую покупку многие годы.

  Информация представлена дизайн-студией кухонной мебели Picasso.by

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений