Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Предприятия Беларуси побеждают по качеству в СНГ

Определены лауреаты и дипломанты премии СНГ 2017 года за достижения в области качества продукции и услуг, сообщили в пресс-службе Государственного комитета по стандартизации Беларуси.

От Беларуси победителями премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг стали ОАО «Моготекс» (Могилев), ОАО «Гродненский мясокомбинат», УО «Гродненский государственный медицинский университет». Дипломантом признано РУП «Национальный аэропорт Минск».

Этой престижной награды предприятия удостоены за производство высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг), повышение ее экспортных возможностей, со­здание высокой репутации товаропроизводителей СНГ как на рынке Содружества, так и на мировом рынке.

Победителями конкурса так­же стали предприятия Казахстана, Азербайджана, России.

Премия СНГ за достижения в области качества продукции и услуг присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям государств – участ­ников Содружества за до­стижение значительных результатов в области качества продукции (услуг), обеспечение ее безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Сведения о победителях размещены на сайте Межгосударственного совета по стан­дартизации, метрологии и сер­тификации.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений