Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
Мероприятия
19.04.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Открыта регистрация слушателей на Международный форум #GBC (Государство. Бизнес. Граждане), который пройдет 28-29 апреля в Минске

Поучаствовать в качестве слушателя в Первом Международном форуме #GBC (Государство. Бизнес. Граждане) сможет любой желающий. Мероприятие, которое пройдет в Минске 28-29 апреля, будет иметь гибридный формат.

Офлайн проведение запланировано в г. Минске по ул. Клары Цеткин, 24, БЦ «Имперский». Вход по пригласительным билетам. А вот послушать спикеров в режиме реального времени можно будет присоединившись к трансляции форума. Для получения ссылки на трансляцию необходимо пройти регистрацию на мероприятие на сайте. Для регистрации достаточно указать имя и адрес электронной почты. Онлайн-участие в #GBC бесплатное. Ссылка на онлайн-трансляцию придет на e-mail за два часа до начала мероприятия.

Напомним, что спикерами и гостями форума станут представители государственных органнов и организаций, IT-компаний, банков, международных организаций и учебных заведений.

#GBC презентует достижения и проекты в области электронного правительства, а также будет способствовать поиску новых путей цифровизации и взаимодействия государства – бизнеса – граждан (GBC) посредством информационно-коммуникационных технологий.

Программа форума будет состоять из четырех частей:

1. Государство для граждан и бизнеса.

2. Цифровые отношения GBC.

3. Умный город.

4. Цифровые сервисы государства для граждан и бизнеса.

В рамках каждой части запланированы выступления докладчиков, а также дискуссионный блок между участниками и спикерами. На протяжении двух дней форума будет работать экспозиция, где будут представлены высокотехнологичные решения крупнейших производителей программных и программно-аппаратных средств защиты информации.

Организаторами форума #GBC являются республиканские унитарные предприятия «Национальный центр обмена трафиком» и «Национальный центр электронных услуг». Форум пройдет при поддержке Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by