Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №25 (2817) от 25.06.2025 Смотреть архивы
Смотреть свежий номер №25 (2817) от 25.06.2025
Ru
Необходимо для:
оформления подписки, онлайн доступа к платным статьям и скачивания PDF
чтения статей для авторизованных пользователей
для работы в Личном кабинете
Войти


USD:
2.9439
EUR:
3.46
RUB:
3.7127
BTC:
117,104.00 $
Золото:
Серебро:
Платина:
Назад
Маркетинг, реклама
25.01.2022 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Опубликован Реестр рекламораспространителей

Фото: pexels

Ознакомиться с Реестром можно на официальном сайте МАРТ.

Напомним, что дополнительные требования к размещению рекламы в средствах массовой информации введены Указом от 02.11.2021 № 426 «О размещении (распространении) рекламы». Основным нововведением Указа явилось создание Реестра рекламораспространителей. Распространители рекламы, не включенные в Реестр, будут не вправе оказывать услуги по ее размещению (распространению).

Порядок формирования и ведения Реестра, состав включаемых в него сведений, внесения в него изменений определен постановлением Совмина от 30.12.2021 № 779.

В начале января представители МАРТ разъяснили, что нужно сделать распространителям рекламы и какие последствия наступят в случае, если не подать в установленный срок (до 01.02.2022) уведомление о включении в Реестр.

Размещенный в открытом доступе ресурс будут обновлять дважды в неделю.

Скачать реестр можно в приложении


Скачать приложение к статье
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by