$

2.0524 руб.

2.2759 руб.

Р (100)

3.0842 руб.

Ставка рефинансирования

9.50%

Вопрос-ответ

Надо ли утверждать табель рабочего времени

30.04.2019

Каким числом утверждать табель учета рабочего времени за март 2019 г., если 31 марта – выходной день?

С учетом норм ст. 133 ТК табель использования рабочего времени, формы документов для учета явок на работу и ухода с нее, а также порядок их заполнения утверждает наниматель.

Утверждению подлежит форма табеля использования рабочего времени в качестве основного документа для учета рабочего времени.

Табель использования рабочего времени (далее – табель), в котором указаны фамилии, инициалы работников, календарные дни учетного периода, количество отработанного времени, в т.ч. сверхурочно, в государственные праздники, празд­ничные и выходные дни и другие необходимые сведения, утверждению не подлежит.

Табель заполняется ежедневно и составляется, как правило, в одном экземпляр...

Автор публикации: Анна ЯКУШЕВА, экономист

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы