Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Мероприятия
31.10.2020 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

«Маркетинг в условиях турбулентности». — Идеи для бизнеса, которые реально работают

17 ноября в Беларуси пройдет бизнес-форум «Маркетинг в условиях турбулентности», который проводится в рамках всемирно известного бренда Effie Awards. 

2020 – год, который навсегда изменил маркетинг и наше представление о том, какие правила существуют, чтобы быть эффективным.

Как адаптировать существующие долгосрочные стратегии маркетинга для работы в краткосрочной перспективе, как бизнесу успешно и оперативно реагировать на неожиданные вызовы стремительно меняющегося рынка, учитывая особенности и актуальную ситуацию в Беларуси – основной инсайт программы конференции, которая пройдет в онлайн-формате.

Участникам будет предоставлена возможность пообщаться с хедлайнерами конференции, среди которых представители Effie Worldwide, а также авторами успешных и эффективных кейсов из Беларуси.

Принять участие в конференции могут как представители компаний, так и частные лица. При оплате участия до 10 ноября действует акция «2 по цене одной». Оплачивая аккредитацию на одного человека, вы можете получить дополнительную аккредитацию.

Приятным бонусом станет возможность познакомиться с кейсами победителей Effie Belarus 2020, которая является частью Effie Awards – всемирно известной премии, присуждаемой за главное достижение маркетинговых и рекламных коммуникаций – эффективность. Премия Effie Awards проводится с 1968 года в более чем 50 странах по всему миру.

Награды Effie Awards известны во всем мире как золотой стандарт маркетинговой эффективности и символ достижений в индустрии. 

Узнать больше и зарегистрироваться на бизнес-форум

Организатором Effie Awards Belarus выступает Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by