Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Мероприятия
08.03.2024 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Выставка-ярмарка туруслуг «Отдых» пройдет в Минске с 18 по 20 апреля

Фото:tourexpo.by

Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых-2024» пройдет в Минске с 18 по 20 апреля, сообщила во время пресс-конференции заведующая сектором инновационно-технологических проектов управления выставок и ярмарок ГП «БелЭкспо» Наталья Лазарчик.

Мероприятие будет проводиться на площадке спортивно-развлекательного комплекса «Минск-арена» (в здании конькобежного стадиона).

Организаторами выступают «БелЭкспо», Министерство спорта и туризма, Национальное агентство по туризму.

Участие в выставке уже подтвердили более 300 экспонентов, из них более 100 – это иностранные компании из таких стран, как Куба, Россия, Узбекистан, Туркменистан. Соседняя страна отправит в Минск самую масштабную делегацию – на мероприятие приедут представители 16 регионов РФ. Среди них Башкортостан, Дагестан, Калининградская область, Карелия, Нижегородская и Смоленская области, Санкт-Петербург и другие.

Н. Лазарчик отметила, что география участников может расшириться, так как до выставки еще полтора месяца. Полный список участников, а также мероприятия деловой программы можно будет увидеть на сайте https://tourexpo.by/.

Свои туристические возможности и новинки представят все белорусские регионы. Коллективный стенд будет и у Минска.

Одним из основным мероприятий деловой программы станет проведение второго российско-белорусского туристического конгресса.

Вход на выставку будет свободным, по предварительной регистрации.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений