Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Мероприятия
23.06.2021 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Как справиться с выгоранием на работе. — Вебинар с психологом

Выгорание на работе, в бизнесе — это особый тип стресса, состояние физического или эмоционального истощения, которое включает в себя чувство недостаточной успеваемости и ошибки в рабочих задачах, раздражение, цинизм, депрессию, частые уходы на больничный. Если эта проблема касается вас лично или вашей организации, необходимо искать причины и способы решения.

23 июня, 19:00 — 20:15 некоммерческая организация ProWomen By проведет бесплатный вебинар на тему «Гори, но не сгорай: как защитить себя от выгорания».

Спикер: Лариса Скворцова, сертифицированный бизнес-тренер, преподаватель, психолог, исследователь, автор и ведущая трансформационных психологических игр.

На вебинаре разберем симптомы профессионального выгорания и причины, среди которых могут быть неподходящий график, отсутствие поддержки в коллективе, несбалансированность работы и личной жизни. Обсудим последствия выгорания и дадим инструменты, которые помогут вам справиться с проблемой.

Онлайн-встреча с психологом будет полезна как сотрудникам, так и руководителям, HR-менеджерам.

Выгорание официально признано Всемирной организацией здравоохранения и ответственность за его предупреждение лежит не только на отдельном человеке, но и на всей организации, ее подходах к работе, стратегиях и программах, которые могут поддержать и помочь сотруднику справиться с проблемой на ранних стадиях.

  • Регистрация на бесплатный вебинар «Гори, но сгорай: как защитить себя от выгорания» на сайте ProWomen By. Ссылку на трансляцию вышлют в день мероприятия.

Вебинар проходит в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений