Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Мероприятия
30.11.2021 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Как успешно выйти на новые рынки. — Серия бесплатных онлайн-мероприятий для предпринимательниц

С 30 ноября по 9 декабря 2021 года некоммерческая организация для женщин-предпринимателей ProWomen By проведет серию мероприятий на тему: «Как бизнесу успешно выйти на новые рынки». Присоединиться к воркшопам и дискуссиям с экспертками и предпринимательницами из Беларуси, Украины и Молдовы можно бесплатно.

Событие будет интересно ремесленникам, производителям товаров и интернет-магазинам, которые только планируют или уже продают за границу, рассматривают выход на маркетплейсы, чтобы найти новых клиентов, а также тем, кто предлагает услуги и хочет разобраться, как продвигать себя онлайн, чтобы привлечь зарубежных заказчиков.

 

Прямые эфиры пройдут 30 ноября, 2, 6, 7 и 9 декабря с 19.00 — 20.30:

  • 30 ноября Анна Левкович, предприниматель, консультант по бизнес-процессам для малого бизнеса расскажет, что такое клиентоцентричная модель бизнеса и чем она полезна, какие бизнес-процессы нужно настроить перед выходом на новые рынки. На воркшопе экспертка даст рекомендации, как отделам маркетинга и продаж, производству ориентироваться и уделять внимание потребностям и мнению клиента, чтобы он от заказа до доставки товара остался доволен и захотел купить у вас снова.
  • 6 декабря экспертка Лера Макаренко расскажет про основные правила работы с Wildberries: как зарегистрировать личный кабинет, заполнить данные продавца, создать карточки товаров и рассчитать их стоимость, какую комиссию берет маркетплейс. На примерах объяснит, как продавать товары со склада поставщиков по схеме FBS. По этой модели работают и другие крупные маркетплейсы, такие как Ozon, Маркет и т.д.
  • 9 декабря руководитель digital-направления в креативном агентстве Ирина Ковалёва поможет с выбором каналов и созданием тактики продвижения. Поговорим о том, как упростить поиск новых клиентов, заинтересованных в вашем продукте или услуге, и разумно расходовать рекламный бюджет, чтобы донести свое сообщение. Рассмотрим лучшие способы, как заинтересовать аудиторию и выделиться на фоне конкурентов.
  • 2 и 7 декабря пройдут Women Inspiring Talk — дискуссии с предпринимательницами из Украины и Молдовы, которые поделятся своим опытом ведения бизнеса и адаптации к новым условиям.

 

Регистрация на воркшопы и дискуссии открыта на сайте ProWomen By.

 

Если вы привыкли ставить перед собой амбициозные цели, хотите узнать про опыт предпринимательниц, которые развивают бизнес в Беларуси и за пределами страны, планируете увеличить доход за счет выхода на новые рынки — подключайтесь к прямым эфирам.

 

ProWomen By — некоммерческая организация, созданная для поддержки женского предпринимательства в Беларуси. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи.

 

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений