Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Банки и расчеты
08.12.2020 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Работа Payoneer в Беларуси не будет нарушена в случае отключения страны от SWIFT

Фото: freepik

Клиенты Payoneer в Беларуси не потеряют возможность использовать свои средства и пользоваться платежной картой даже в случае отключения банков от SWIFT.  

Для осуществления транзакций Payoneer использует не только технологии SWIFT переводов, но и альтернативные варианты, поэтому является более защищенной и устойчивой перед потенциальными изменениями в одной из систем. Даже если отключается одна, остаются другие.

Для держателей платежных карт Payoneer также нет оснований для беспокойства. Клиенты Payoneer смогут и далее использовать их для оплаты оффлайн и онлайн, снимать наличные деньги в банкоматах и прочее.

«Карты Payoneer выпущены на территории Евросоюза – в Ирландии, а потому ни карты, ни счета по определению не могут быть заблокированы даже в случае введения подобных санкций», – подчеркивают в компании. – Payoneer опирается не только на SWIFT, но и на других провайдеров платежей, а потому является устойчивым к каким-то потенциальным изменениям в одной из систем. Таким образом платежными картами Payoneer можно воспользоваться, как и раньше, в предприятиях торговли и сервиса по всему миру».

Payoneer является отличной и выгодной альтернативой SWIFT переводам, которой доверяют в более чем 200 странах мира.

 

О Payoneer:

Миссия компании Payoneer – помочь бизнесам выйти за пределы их границ, возможностей и ожиданий. В современном цифровом мире Payoneer предоставляет бизнесам доступ к новым экономическим возможностям – осуществлять денежные переводы из любой точки мира так же легко, как и локально.

Платежная платформа Payoneer оптимизирует глобальную торговлю для миллионов малых предприятий, торговых площадок и бизнесов в более 200 странах мира. Payoneer предоставляет набор услуг, который включает международные платежи, оборотный капитал, налоговые решения, торговые сервисы и управления рисками, используя надежные технологии, нормативно-правовую базу, операционную и банковскую инфраструктуры. Payoneer делает глобальную коммерцию простой и безопасной, обеспечивая быстрый рост как клиентам на развивающихся рынках, так и лидерам цифровой индустрии, таким как Airbnb, Amazon, Google и Upwork. Основанная в 2005 году, сегодня Payoneer – это прибыльная компания с командой по всему миру. Payoneer – единый мир, одна платформа, безграничные возможности.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by