Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Новости компаний
30.03.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ProWomen By запустила курс по SMM для предпринимательниц, которые сами ведут соцсети своего бизнеса

Некоммерческая организация ProWomen By запустила бесплатный курс по SMM для тех, кто продвигает бизнес в социальных сетях. Он подойдет предпринимательницам, которые только изучают возможности соцсетей, и тем, кто уже завел бизнес-страницу и хочет усовершенствовать свои навыки.

«SMM класс» был создан специально для предпринимательниц, которые самостоятельно ведут соцсети своего бизнеса. Он поможет разобраться с тем, как профессионально оформить и улучшить аккаунт, чтобы привлекать новых подписчиков и клиентов. 

Курс затрагивает разные аспекты работы в социальных сетях, и подойдет в том числе тем, кто не знает даже самых базовых основ — о них расскажут на вводной лекции. Другие модули помогут разобраться в создании контента — в том числе «продающих» фотографий, с пониманием композиции и построения единой стилистики ленты. Вместе с экспертками студентки рассмотрят правила создания стратегии, написания текстов. А также запуск рекламы, продвижение постов и другие инструменты для раскрутки аккаунта и привлечения внимания к продукту.

Курс состоит из 6 образовательных модулей. Каждый из них завершается тестом для самоконтроля, и домашними заданиями, которые помогут лучше усвоить полученную информацию. Авторами и спикерами курса стали маркетологи и smm-специалистки, имеющие большой практический опыт в развитии аккаунтов для бизнеса.

Зарегистрироваться на «SMM класс» можно на платформе courses.prowomen.by. Доступ к материалам сохранится 30 дней с момента регистрации. После успешного прохождения курса есть возможность получить сертификат.

Курс «SMM класс» был создан при поддержке ПРООН в Беларуси. 

ProWomen By — некоммерческая организация, сообщество для девушек-предпринимателей. Ее цель — помогать девушкам превратить их идеи в работающее дело, а тем, кто уже в бизнесе, предоставить поддержку и помощь единомышленниц. В 2016 году благодаря ProWomen By Беларусь впервые присоединилась к празднованию Всемирного дня женского предпринимательства и теперь отмечает его ежегодно.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by