Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Мероприятия
29.03.2017 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Наш легпром: посмотреть и купить

С 29 по 31 марта белорусские и зарубежные представители легкой промышленности по приглашению концерна «Беллегпром» и НВЦ «Белэкспо» (пр. Победителей, 14) соберутся, чтобы презентовать свои товары и услуги на выставке-ярмарке по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности  «Белтекслегпром. Весна-2017».

Каждый год на этой крупнейшей площадке собираются профессионалы отрасли из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. На экспозиции будут представлены более 18 направлений, среди которых одежда, обувь, ткани, текстиль, оборудование и сырье для легкой промышленности.

Выставка станет площадкой для масштабного Белорусско-Пакистанского Форума. Перспективы сотрудничества, развитие экспортного потенциала – вот те вопросы, которые будут затронуты в ходе деловой встречи.

Яркую, насыщенную экспозицю представят лидеры рынка нашей страны и зарубежные гости: ЗАО «Калинка», ОАО «Купалинка», РУПТП «Оршанский  льнокомбинат», ЗАО «Веснянка», ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» и многие другие успешные предприятия. Компания «2G-spol» из Чехии презентует полный ассортимент продукции для здорового сна (подушки, одеяла, обивочные наполнители матрацев и т.д.). Пряжу, полотна и изделия из хлопка и бамбука продемонстрирует на выставке одно из ведущих предприятий текстильной отрасли Узбекистана – ООО «OSBORN TEXTILE». Трикотажные полотна от динамично развивающейся узбекской компании ООО «Асакатекстиль» гарантированно привлекут внимание участников и гостей выставки. Трикотажные полотна будут представлены на масштабном стенде предприятием «Миртекс» из соседней России. Оборудование  и фурнитуру представят ООО ПКФ «Сенат», ООО«Сьютрейд», ООО «Фурнитурный магазин».

Ряд компаний впервые участвуют в выставке «БелТЕКСлегпром. Весна – 2017»  - ООО «Пассат-ритейл»,  ИП Врублевский,  ООО «Буд-люкс» , ИООО«ДесиДоси» и др.

В рамках насыщенной деловой программы ведущие отечественные и зарубежные эксперты проконсультируют по актуальным вопросам оптимизации производства, маркетинга, продвижения, кадрового потенциала. Семинары будут интересны конструкторам, дизайнерам, маркетологам, руководителям предприятий легкой промышленности.

Не упустите возможность стать участником модных показов. 30 марта ведущие белорусские предприятия продемонстрируют новинки одежды делового стиля для школьного сезона 2017-2018 гг. подводя итоги масштабного проекта «Школа будущего». Также детскую одежду на выставке можно найти на стендах «СтайлКидс», «Риваторг» и других. Важно, что 31 марта товары на выставке можно будет не только посмотреть, но и купить в розницу.

Отдельного внимания заслуживает салон обуви для оптовых покупателей «Экспошуз», в котором представители торговых сетей и индивидуальные предприниматели смогут выбрать актуальную мужскую, женскую и детскую обувь будущего сезона. В салоне примут участие как отечественные, так и зарубежные компании (Украина, Россия, Польша, Турция, Китай). Кроме того, обувь продемонстрируют управляющая компания «Обувь-Луч» «Минское обувное ОАО «Луч», «Ритейл Групп «Баста Эстри», «Барановичская обувная фабрика», «Леоджи» и др.

Выставка-ярмарка ждет всех, кто хочет получить актуальную информацию о перспективах развития текстильной и легкой промышленности, познакомиться с инновационными решениями в отрасли, обменяться опытом и ценными контактами с коллегами из разных стран и пообщаться с потенциальными клиентами и партнерами. Весна как нельзя лучше подходит для того, чтобы вдохновиться, приобрести новые знания и заявить о себе.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте http://beltexlegprom.by

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by