Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2339
EUR:
3.4717
RUB:
3.5067
Золото:
241.08
Серебро:
2.85
Платина:
94.2
Палладий:
102.83
Назад
Мероприятия
14.10.2023 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

До 15 октября открыт набор в онлайн-школу спикеров ProWomen By

Фото: freepik.com

Хорошая и профессиональная речь помогает достичь успеха в карьере, уверенно общаться с людьми, ясно и убедительно излагать свои идеи, причины, почему партнерам или клиентам нужно выбрать вас и ваш бизнес.

Хорошими ораторами не рождаются, ими можно стать посредством обучения, составления плана выступления и практики. ProWomen By открывает специально для вас набор в Школу спикеров. Это интенсив, на котором участницы за месяц смогут подготовиться к публичному выступлению.

Прием заявок открыт до 15 октября 2023 года включительно.

Участие бесплатное.

Зачисление в Школу спикеров происходит по результатам конкурсного отбора.

При подаче заявки укажите тему, на которую вы бы хотели выступить.

Кому стоит подать заявку? 

Школа спикеров создана для специалисток из Беларуси, чьи знания и опыт связаны с темами бизнеса, карьеры и смежными профессиональными областями, которые хотят начать выступать или уже имеют опыт выступлений, но работают над тем, чтобы сделать это постоянной практикой для своей карьеры и бизнеса.

Организаторы всегда ищут новых спикеров, после окончания программы участницам предложат выступить со своей темой в ProWomen By.

Как проходит программа?

Все занятия пройдут онлайн. Вас ждут 4 воркшопа. Вместе с экспертками вы определите тему для выступления, подготовите его структурированный и понятный план, создадите презентацию, которая усилит ваш спич, освоите техники работы с голосом, дыханием, поведением на сцене, особенности работы в онлайн и офлайн-форматах.

После основной программы вас ждут две групповые и индивидуальная консультация со спикер-коучем. Завершится интенсив онлайн-конференцией, где вы станете спикером ProWomen By и выступите в прямом эфире.

Подробнее о расписании воркшопов и дополнительных бонусах Школы спикеров можно узнать на сайте ProWomen By.

Переходите по ссылке и отправляйте свою заявку до 15 октября 2023 года включительно.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая с 2015 года помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создает вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру. Организация официально зарегистрирована в Беларуси и продолжает работать с белорусскими экспертками и для женщин в Беларуси.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений