Ru
Необходимо для:
оформления подписки, онлайн доступа к платным статьям и скачивания PDF
чтения статей для авторизованных пользователей
для работы в Личном кабинете
Войти
picture
USD:
2.8163
EUR:
3.214
RUB:
3.7728
BTC:
62,385.00 $
Золото:
380.02
Серебро:
6.01
Платина:
152.48
Назад
Консультации
17.12.2010 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ВЫЧЕТА

ґПравильно ли поступил налоговый орган, который уменьшил покупателю налоговые вычеты по НДС ввиду того, что товарно-транспортная накладная (ТТН), по которой поступил товар, в графе «грузоотправитель» содержала подпись лица, не являющегося директором, хотя фамилия и инициалы директора в этой графе указаны правильно, а подпись скреплена печатью организации? Имеются ли основания для обжалования такого решения налогового органа?

Правильно ли поступил налоговый орган, который уменьшил покупателю налоговые вычеты по НДС ввиду того, что товарно-транспортная накладная (ТТН), по которой поступил товар, в графе «грузоотправитель» содержала подпись лица, не являющегося директором, хотя фамилия и инициалы директора в этой графе указаны правильно, а подпись скреплена печатью организации? Имеются ли основания для обжалования такого решения налогового органа?
 Ответ на этот вопрос смотрите в статье Алексея ЛУКАШОВА, кандидата юридических наук, ООО "Юридическая группа "Вердикт Бай" в печатной версии "ЭГ".
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by