Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2619) от 21.03.2023 Смотреть архивы

USD:
2.7632
EUR:
2.9588
RUB:
3.8012
Золото:
165.6
Серебро:
1.96
Платина:
84.84
Палладий:
142.94
Назад
Торговля. Общепит
13.11.2021 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Сельскохозяйственные ярмарки будут работать до 5 декабря

Фото: freepik

Управление торговли и услуг Мингорисполкома продлило до 5 декабря 2021 г. срок работы площадок, на которых можно купить сезонную фермерскую продукцию – свежие овощи и фрукты сообщает telegram-канал «Минск. Официально».

Ранее предполагалось, что сельскохозяйственные ярмарки будут работать во всех районах Минска до 15 ноября.

Начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома Елена Нагорная объяснила, что решение о продлении сезонной торговли на временных площадках принято с учетом благоприятных погодных условий, а также в связи с высоким спросом со стороны жителей столицы на картофель и плодоовощную продукцию.

В период с 15 сентября по 5 декабря в столице ежедневно будут работать 148 площадок, расположенных в непосредственной близости к жилым домам, на которых свой урожай предложат горожанам производители сельхозпродукции, организации потребкооперации, крестьянские и фермерские хозяйства, а также граждане, выращивающие овощи и фрукты на личных подворьях. 

Места проведения сельскохозяйственных ярмарок.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by