Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
251.74
Серебро:
3
Платина:
100.05
Палладий:
107.63
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Выплаты молодым специалистам и выпускникам в 2019 году

 Молодым специалистам предусмотрены материальные гарантии и компенсации, например, выплата денежной помощи при заключении контракта или трудового договора, повышения тарифных ставок, окладов и другие.

 

Внимание!

Молодой специалист в организации: гарантии, выплаты, компенсации, отражение в учете 

Открыта новая тематическая подборка с актуальной информацией для организаций, которые готовятся принять молодых специалистов, и для самих молодых специалистов. Все консультации подготовлены с учетом нового Трудового кодекса-2020.

 

Выпускником считается лицо, получившее образование в учреждении образования, организации, реализующей образовательные программы послевузовского образования1.

Выпускники, работающие по распределению, являются в течение срока обязательной работы по распределению молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими)2.

Распределение – это процедура определения места работы выпускника, осуществляемая государственным учреждением образования или в случаях, установленных Правительством, государственным органом в целях социальной защиты выпускников, удовлетворения потребностей отраслей экономики и социальной сферы в специалистах, рабочих, служащих3.

Место работы путем распределения предоставляется в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией выпускникам, получившим:...

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений