Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Статотчет о финансовых результатах: — последний срок представления – 25 февраля

Напоминаем о необходимости представления в органы госстатистики не позднее указанной даты отчетности по форме 12-ф (прибыль) «Отчет о финансовых результатах» (далее – отчет) за январь 2019 г.

Отчет по форме 12-ф (прибыль) должны пред­ставлять:

1) коммерческие организации (кроме банков, страховых организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств):

– не являющиеся субъектами малого предпринимательства;

– малые организации, подчиненные (входящие в состав) госорганам (организациям), а также малые организации, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в госсобственности и переданы в управление госорганам (организациям);

2) некоммерческие организации (кроме бюджетных организаций), осуществляющие производство продукции, выполнение работ, оказание услуг для реализации, со средней численностью работников за календарный год 16 человек и более. При этом некоммерческие организации (кроме бюджетных организаций), осуществляющие производство продукции, выполнение работ, оказание услуг для реализации, без ведомственной подчиненности, со средней численностью работников за календарный год от 16 до 100 человек включительно, представляют отчет только за январь–декабрь;

3) обособленные подразделения перечисленных выше юридических лиц, имеющие отдельный баланс.

Юридические лица должны составлять отчет без включения данных по входящим в их состав обособленным подразделениям, имеющим отдельный баланс, которые самостоятельно представляют отчет органам государственной статистики.

В свою очередь, отчет юридического лица, обособленного подразделения юридического лица, имеющего отдельный баланс, должен включать данные по входящим в его структуру подразделениям, не имеющим отдельного баланса.

Форму 12-ф (прибыль) и Указания по ее заполнению можно по скачать на сайте Белстата в разделе «Респондентам / Государственные статистические наблюдения / Бланки форм отчетности, указания, постановления».
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений