Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Общие вопросы
09.02.2022 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

МНС обновило сайт: о чем нужно знать пользователям EDeclaration

Скриншот nalog.gov.by

Министерство по налогам и сборам представило новую версию своего официального сайта. В этой связи пользователям АРМ «Плательщик» необходимо изменить настройки программы.

Интернет-сайт МНС имеет удобную навигацию, которая позволит посетителям сайта получать всю необходимую информацию о деятельности налоговых органов.

В связи с обновлением сайта клиентам системы электронного декларирования EDeclaration требуется внести изменения в настройки приложения «Автоматизированное рабочее место Плательщика» – добавить другой адрес сайта во вкладке «Параметры». В противном случае пользователям не будут доступны обновления.

Для внесения изменений необходимо открыть вкладку «Параметры» в АРМ «Плательщик» и выбрать пункт «Установка/обновления». После этого в подпункте «Доступные сайты обновлений» нужно выделить запись «Сайт обновления МНС» и нажать на кнопку «Удалить».

Затем необходимо нажать на кнопку «Добавить» и внести в поле «Имя» фразу «Сайт обновления МНС», а в поле «Расположение» добавить новый адрес ( http://service.nalog.gov.by/ed).

После выполнения этих действий следует нажать на кнопку «Ок». После чего необходимо выделить запись «Сайт обновлений МНС», нажать по очереди на кнопки «Обновить» и «Ок».

В завершение настроек следует подтвердить внесение изменений во вкладку «Параметры» путем нажатия кнопки «ОК».

Для удобства пользователей МНС подготовило подробную инструкцию по изменению настроек, которая содержит скриншоты (в формате Microsoft Word).

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by