Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2809
EUR:
3.4927
RUB:
3.4771
Золото:
249.91
Серебро:
2.98
Платина:
101.9
Палладий:
106.12
Назад
Мероприятия
11.11.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Продолжается прием заявок на Марафон лучших практик корпоративной устойчивости бизнеса — участие бесплатное

Если вы любите свою компанию и гордитесь не только ее экономическими показателями, но и социальным, экологическим вкладом, самое время об этом рассказать! Сеть Глобального Договора ООН в Беларуси 25 ноября 2021 года в онлайн-формате (Zoom) проведет Марафон лучших практик корпоративной устойчивости бизнеса — и прием заявок уже в разгаре.

Цель мероприятия — дать возможность представителям белорусских компаний презентовать свой пример корпоративной социальной ответственности и устойчивости. Это значит, что любая компания, которая работает на рынке Беларуси и имеет опыт реализации инициативы, направленной на решение социальной, экологической проблемы, может подать заявку и презентовать свой кейс на широкую аудиторию.

Старт марафона — 25 ноября в 10.00. Продолжительность мероприятия зависит от числа участников и составит от 3 до 8 часов. Марафон будет транслироваться в Facebook в сообществе Сети Глобального Договора в Беларуси.

Формат — выступление (до 10 минут), которое можно сопроводить презентацией. Рассказать можно как об отдельном КСО-проекте, так и о деятельности компании в сфере КСО и устойчивости в целом.

Чтобы подать заявку, заполните анкету. После этого организаторы свяжутся с вами и согласуют содержание и время выступления. Участие бесплатное.

По итогам Марафона информация о представленных кейсах будет опубликована на cайте Сети Глобального Договора ООН в Беларуси и в сообществе в социальной сети Facebook, также организаторы сделают рассылку по всем участникам мероприятия и СМИ.

Генеральный информационный партнер мероприятия: marketing.by, старейший белорусский он-лайн журнал о рекламе, маркетинге, дизайне, креативе, PR, digital. 

Организаторы не выставляют требований к масштабу презентуемых примеров — главное, чтобы представители бизнеса были готовы продемонстрировать свое стремление к социальной ответственности и устойчивости. Подача заявки — это уже показательный шаг, который сообщает о благих намерениях конкретного участника. К примеру, можно рассказать о проекте по раздельному сбору мусора в офисе, а можно поделиться опытом внедрения в бизнес-процессы практик по нулевым выбросам углерода. Не бойтесь рассказать о добрых начинаниях своей компании!

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений