Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Любимчик малого и среднего бизнеса – Белгазпромбанк

Фото: Белгазпромбанк

Портал Infobank обнародовал результаты исследования отношения небольших компаний к обслуживающим их финансовым организациям по итогам 2017 года.

Сотрудники портала опросили по телефону руководителей и бухгалтеров 800 малых и средних компаний. Уже третий год подряд самые лучшие отзывы клиентов-предпринимателей получает Белгазпромбанк.

В ТОП-5 помимо лидера попали Технобанк, Приор, БСБ и МТБанк. Надо отметить, что по ряду финансовых организаций оценку поставить оказалось невозможно, так как они не специализируются на обслуживании малого и среднего бизнеса (МСБ), и среди случайно выбранных респондентов было мало их клиентов.

Так что этот рейтинг не отражает недовольство предпринимателей каким-либо из банков. Но достаточно четко показывает целенаправленную экспансию Белгазпромбанка в этом сегменте рынка. Он активно привлекает зарубежные ресурсы для финансирования МСБ, имеет много специальных услуг и предложений для таких клиентов и один из немногих выдает потребительские кредиты индивидуальным предпринимателям.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by