Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Кредиты выдаст робот

Фото: Fotolia / Wutzkoh

Альфа-банк начал массовую выдачу кредитов через свою систему цифрового банкинга Insync.by. Можно получить от 100 до 5000 рублей на срок до 3–5 лет с возможностью погасить задолженность раньше.

Клиенту не только не нужно приходить в отделение, ему даже не надо ждать начала рабочего дня. Умное приложение само примет заявку, оценит возможность выдачи кредита и переведет вам на счет деньги. Оно в состоянии сделать это даже в выходной или ночью, участие сотрудников банка в выдаче кредита вообще не предусмотрено. Электронную версию договора вы получите на e-mail, но если нужна бумажная – придется самому забрать ее в отделении. Гасить такие кредиты можно через автоматизированную систему единого расчетного и информационного пространства (АИС ЕРИП), а также с банковской карты на сайте Альфа-банка или в самом приложении Insync.by.

Систему цифрового банкинга Insync.by уже используют свыше 100 тыс. человек. При этом чтобы вас к ней подключили, совсем не обязательно уже быть клиентом Альфа-банка. Можно установить на смартфон соответствующее приложение, дистанционно открыть счет и заказать доставку платежной карты на дом. Insync.by не только выдает кредиты, но еще и проводит платежи и меняет валюту без комиссии, т.е. покупает и продает ее по одному курсу.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений