Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Мероприятия
19.12.2022 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Контент-маркетинг: как продвигаться в 2023 году с помощью текстов

Контент-маркетинг демонстрирует опыт бизнеса и взаимодействует с потенциальными и уже существующими клиентами. Создание последовательных материалов, а не импульсивный постинг, имеет значение. Клиенты с большей вероятностью выберут компании, которые заботятся о них и предоставляют ценную информацию.

Если вы хотите создать контент-стратегию с нуля или пересмотреть свою текущую, бесплатный вебинар ProWomen By «Контент-маркетинг: как продвигаться с помощью текстов» поможет получить свежие идеи.

20 декабря в 19.00 главный редактор в Readymag Татьяна Ковальчук расскажет, что относится к контент-маркетингу, какие задачи он решает и  подходит ли этот инструмент для продвижения вашего бизнеса. Как правильно создать контент-стратегию и почему важно иметь план с конкретными шагами.

Регистрация на вебинар по ссылке на сайте ProWomen By. Доступ к трансляции организаторы вышлют в день мероприятия.

Вебинар  проходит в рамках серии открытых онлайн-встреч Cтратосфера Talks, которые ProWomen By запустила специально для тех, кто продвигает свой бизнес онлайн и хочет делать это лучше.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создаёт вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by