Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2717) от 26.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2545
EUR:
3.5239
RUB:
3.5097
Золото:
228.08
Серебро:
2.6
Платина:
94.8
Палладий:
105.16
Назад
Новости компаний
26.11.2020 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Компания КАМАКО расширила линейку майонезов «Столичный»

В преддверии новогодних праздников компания КАМАКО расширила ассортимент легендарной линейки майонезов «Провансаль Столичный».

Ассортимент флагманской линейки майонезов «Провансаль Столичный» компании КАМАКО пополнился двумя яркими новинками: майонезом «Столичный Люкс», рецептура которого основана на использовании перепелиных яиц, и майонезным соусом «Столичный Легкий» на яичном желтке.

Оба продукта представлены в привычной и наиболее предпочтительной для белорусского потребителя упаковке флоу-пак с фасовкой по 400 граммов.

Майонез КАМАКО «Столичный Люкс» – это продукт с улучшенным ингредиентным составом, ориентированный на взыскательных потребителей, для которых имеют значение дополнительные полезные свойства. Майонез отличается эталонными органолептическими свойствами – пикантным вкусом, приятным ароматом и нежной текстурой, а входящие в состав перепелиные яйца отличаются высоким содержанием полезных элементов. Майонез КАМАКО «Столичный Люкс» идеально подходит для приготовления несложных закусок, сытных салатов и ароматных горячих блюд.

Майонезный соус КАМАКО «Столичный Легкий» имеет пониженную калорийность, но не уступает по вкусовым свойствам классическому майонезу, что особенно ценно для приверженцев этого популярного во многих странах соуса средиземноморского происхождения. Основой восхитительного вкуса этого соуса является яичный желток, высококачественное растительное масло и пикантность горчицы. Майонезный соус «Столичный легкий» прекрасно подойдет для приготовления легких и менее калорийных блюд – салатов, роллов, жюльенов, запеченных овощных, рыбных и мясных блюд.

– Мы провели расширение своей флагманской линейки майонезов, хорошо понимая высокую приверженность потребителей классическому вкусу майонеза КАМАКО «Провансаль Столичный», который без сомнения является самым известным и даже легендарным продуктом. Уже более 20 лет он пользуется высоким спросом как на белорусском, так и на экспортных рынках и широко представлен на полках магазинов всех форматов— это лучшее подтверждение высоких потребительских свойств, непревзойденного вкуса и высокого уровня качества. Помимо множества наград, ежегодно получаемых на конкурсах потребительских предпочтений в РБ и России, майонез КАМАКО «Провансаль Столичный» трижды, начиная с 2018 года, становился обладателем золотых звезд от международного профессионального жюри конкурса Superior Taste Award в Брюсселе. Создавая новинки в линейке, мы учли некоторые современные тренды – внимательное отношение потребителей к ингредиентным составам и поиск дополнительной пользы от потребляемых продуктов. И не случайно выведение продуктов на рынок проводится в высокий сезон. С наступлением холодной погоды происходит сезонное изменение рациона питания и растет потребность в более калорийных блюдах в нашей климатической полосе. Отдельным фактором роста спроса является период новогодних и рождественских праздников, когда актуальным становится дополнительный фактор – контроль за калорийностью потребляемых блюд,– прокомментировала заместитель генерального директора по маркетингу Наталья ЧЕРНИК.

*на правах рекламы 

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by