$

2.0552 руб.

2.2618 руб.

Р (100)

3.2013 руб.

Ставка рефинансирования

9.50%

Вопрос-ответ

Если выручка не получена...

18.11.2003
Белорусское предприятие отгрузило продукцию предприятию -- резиденту РФ, но выручку не получило. Надо ли включать ее в объект обложения для исчисления платежей в целевые бюджетные фонды?

Подпунктом 3.1 п.3 Порядка заполнения форм годовой бухгалтерской отчетности, утвержденного приказом Минфина от 2000-10-20г. N 23 "О годовой бухгалтерской отчетности юридических лиц" (с изменениями и дополнениями), установлено, что выручка от реализации продукции (работ, услуг) в государства, ранее входившие в СССР, отражается в бухгалтерском учете в порядке, определенном постановлением Совмина и Нацбанка от 11.08.1993г. N 536/20 "О мерах по упорядочению торгово-экономических отношений и взаиморасчетов...

Автор публикации: Алла ТРАШКОВА,главный государственный налоговый инспектор отдела методологии исчисления ресурсных платежей и отчислений в целевые бюджетные фонды МНС

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Бухучет: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы