Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

БПС-Сбербанк + e-Доставка = еда по карточкам Visa

Банк стал партнером круп­нейшего в Беларуси интернет-магазина продуктов питания и товаров повсе­дневного спроса, вхо­дящего в группу «Евроопт».

На наших глазах запускается самый масштабный из белорусских проектов по вовлечению активно сопротивляющейся части аудитории в безналичные электронные платежи. Скорее всего, новая акция остановит падение доли Visa на белорусском рынке пластиковых карт и закрепит этот бренд на первом месте.

Нет, кредитов на еду БПС-­Сбербанк в рамках этой про­граммы не предоставляет. Зато 25 покупателей бесплатно получат от банка сторублевые сертификаты на товары е-До­ставки, а 5 человек имеют шанс выиграть большой Full HD-телевизор LG с диагональю 49 дюймов. Но не это главное.

Вроде бы проходит рядовая рекламная игра. Но есть одна важная особенность: тем, у кого платежной карты нет (и тем, кто не рискует «светить» свою зарплатную карту в Интернете), БПС-Сбербанк бесплатно выдаст карту Visa Virtuon. На самом деле проводится самая массовая раздача средств электронных расчетов людям, которые до сих пор не имели банковских карт или принципиально не хотели ими платить. И происходит это через один из самых мощных каналов онлайн-­торговли в Беларуси.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений