Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2339
EUR:
3.4717
RUB:
3.5067
Золото:
241.08
Серебро:
2.85
Платина:
94.2
Палладий:
102.83
Назад
Мероприятия
02.11.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

4 ноября ProWomen By проведет Фестиваль идей. Это возможность почерпнуть от практиков идеи для повышения эффективности маркетинга и бизнеса

Фото: prowomen.by

4 ноября ProWomen By проведет Фестиваль идей, на котором расскажут про инструменты для управления и масштабирования бизнеса, продвижение себя и своего дела, научат справляться с вызовами и делать правильный выбор. Мероприятие будет интересно предпринимателям, фрилансерам, маркетологам и тем, кто занимается личностным ростом и саморазвитием. 

Своими идеями и кейсами из личной практики поделятся экспертки, специалистки и предпринимательницы из разных городов Беларуси, которые окончили Школу спикеров ProWomen By. 

Мероприятие пройдет в формате коротких выступлений. Спикеры подготовили 20 питчей в трех тематических секциях. На сайте ProWomen By вы можете зарегистрироваться на интересующую сессию или сразу на все. Участие бесплатное.

Краткая программа:

  • 10:00 — 12:40. Поддержка.

Вы узнаете о сценариях смены деятельности, и как в поиске карьерного пути помогает профориентация. Поговорим про личный финансовый план, помощь при выгорании, как справиться с критикой, негативом и решиться на перемены.

  • 14:00 — 16:00. Бизнес.

Вы узнаете, как создать узнаваемый личный бренд, разработать стратегию выхода на новый рынок, выстроить процессы управления командой, как вести налоговый учет без ошибок и что такое зеленый бизнес.

  • 18:00 — 20:00. Маркетинг.

Поговорим про контентную воронку для Instagram, как делать оригинальные фото для блога, продвижение продукта с помощью чат-ботов. Обсудим значение визуального образа при запуске товара/услуги и допустимо ли копировать чужой контент. Разберем инструменты искусственного интеллекта.

Полную программу Фестиваля идей и подробную информацию о спикерах вы можете найти на сайте ProWomen By.

Школа спикеров — онлайн-программа для специалисток и предпринимательниц, которые хотят сделать публичные выступления частью своей работы. С ее помощью ProWomen By открывает новые имена и продвигает эксперток, чтобы сделать их более видимыми.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая с 2015 года помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создает вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру. Организация официально зарегистрирована в Беларуси и продолжает работать с белорусскими экспертками и для женщин в Беларуси.

Читайте нас в Telegram и Viber
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений