Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №44(2738) от 14.06.2024 Смотреть архивы


USD:
3.1971
EUR:
3.4539
RUB:
3.581
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
ФСЗН
29.04.2024 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

План выборочных проверок ФСЗН на май 2024 года

Фото: freepik.com

Опубликован перечень субъектов хозяйствования, в которых пройдут проверки органами Фонда социальной защиты населения в мае 2024 года.

Всего в мае правильность начисления обязательных страховых взносов и заполнения и представления отчетности в фонд будет проконтролирована областными управлениями фонда в 55 организациях республики.

Брестская область

1. ОАО «Пружанский завод радиодеталей».

2. Сельскохозяйственное УП «Липнянка».

3. ОАО «Торговый центр Надежда».

4. ОАО «Гортоль».

5. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Маньковичи».

6. ОАО «Берестейский пекарь».

7. ОАО «Пинский комбинат хлебопродуктов».

Витебская область

1.ОАО «Лукомльэнергомонтаж».

2. Чашникское коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Кащинское».

3. ОАО «Буевщина».

4. ОАО «Соколовщина».

5. ОАО «Команина» Дубровенского района.

6. Коммунальное унитарное (сельскохозяйственное) предприятие имени Черняховского Дубровенского района.

7. Филиал «Заря» ЗАО «Витебскагропродукт».

8. ОДО «Мастак-сервис».

9. ООО «Кохановский трубный завод «Белтрубпласт».

10. ГУО «Освейский детский сад Верхнедвинского района».

Гомельская область

1. КСУП «Агрокомбинат «Новый путь».

2. ОАО «Калинковичский мясокомбинат».

3. ОАО «Речицкий метизный завод».

4. ОАО «Гомельская птицефабрика».

5. ОАО «Гомельский завод станков и узлов».

6. ОАО «Новоселки».

Гродненская область

1. ОАО «Акр-Агро».

2. ОАО «Гродножилстрой».

3. КСУП «Заря и К».

4. Гродненское производственно-сервисное ОДО «Свидравина».

5. ОАО «Прайм Парк».

6. Государственное лесохозяйственное учреждение «Ивьевский лесхоз».

7. Государственное лесохозяйственное учреждение «Лидский лесхоз».

8. Государственное учреждение физической культуры и спорта «Футбольный клуб «Сморгонь».

9. ОАО «Санаторий «Озерный».

Минская область

1. ЗАО «БЕЛСТРОЙТЕХНОЛОГИЯ».

2. ОАО «Веста-Борисов».

3. Государственное лесохозяйственное учреждение «Крупский лесхоз».

4. ОАО «Индустрия-СХ».

5. ОАО «Минское производственное кожевенное объединение» Минский район.

6. ОДО «МАСТЕР-ПЛЮС».

7. ЗАО «Турец».

8. ООО «АВН».

Могилевская область

1. ОАО «Привольный агро».

2. Коммунальное дочернее строительное УП «Чериковская передвижная механизированная колонна № 280».

3. УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона».

4. ОАО «Племзавод Ленино».

5. ОАО «Фирма «Кадино».

6. ОАО «Агросервис», г. Чаусы.

7. Могилевское городское КУП «Управление коммунальных предприятий».

8. Филиал КУП по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» - дорожное ремонтно-строительное управление № 174.

9.ОАО «Агрокомбинат Бобруйский».

Минск

1.ОАО «Белэнергозащита».

2. ОАО «БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ-2».

3. УО «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИССКУССТВ».

4. ОДО «СЕРВИСПИЩЕТОРГ».

5. Филиал завода сборных железобетонных конструкций АОА «Минскпромстрой».

6. СООО «Радио Юнистар».

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений