Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2717) от 26.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2545
EUR:
3.5239
RUB:
3.5097
Золото:
228.08
Серебро:
2.6
Платина:
94.8
Палладий:
105.16
Назад
Новости компаний
12.08.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Заполните анкету премии «Народная Марка» и получите возможность стать обладателем одного из 30 платиновых слитков

Приглашаем всех выразить поддержку своим любимым брендам и производителям и заполнить анкету Премии потребительского признания «Народная Марка», которая определит лучшие бренды продовольственных и непродовольственных товаров и услуг по мнению потребителей.

Награда Премии «Народная Марка», которую получают бренды-победители, является почетным символом народной любви и доверия, а логотип и статус «Народная Марка» давно приобрели широкую узнаваемость благодаря присутствию на упаковках ведущих брендов страны и позволяют предприятиям по праву считаться лучшими в своей номинации по мнению потребителей.

В Премии «Народная Марка» отсутствует профессиональное жюри и только потребители решают, какие бренды могут претендовать на высокий статус народного признания.

За ходом проведения и подведения итогов Премии следит Наблюдательный совет экспертов маркетингового, рекламного и коммуникационного сообщества, представителей исследовательских компаний, средств массовой информации, и других организаций.

Заполняйте анкеты на официальном сайте narodnayamarka.by до 20 августа и получайте возможность стать обладателем одного из 30 платиновых слитков!

Анкеты Премии не содержат подсказок в виде вариантов ответа. Все, что требуется – в каждой номинации указать название вашего любимого бренда или производителя, чью продукцию вы предпочитаете и считаете лучшей.

Каждый участник может заполнить по одной анкете каждой из трех категорий:

  • продовольственные товары,
  • непродовольственные товары,
  • услуги.

При заполнении всех трех анкет Премии, шансы стать обладателем платинового слитка увеличиваются в три раза.

Обладатели слитков будут объявлены 3 сентября.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by