Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Мероприятия
16.04.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Выставка «Белорусская строительная неделя - 2023» пройдет в Минске 19-21 апреля

Фото: firestock.ru

Выставка «Белорусская строительная неделя – 2023», во время которой будут презентованы новые тенденции и решения в строительной сфере, будет проходить в Минске с 19 по 21 апреля в СК «Чижовка Арена». 

При создании концепции мероприятия организаторы учли современные тренды, чтобы получилось мероприятие расширенного формата. Такой интерактивный подход позволит найти подходящие решения не только посетителям выставки, но и самим участникам, которыми в 2023 г. могут стать профессионалы самых разных сфер строительной индустрии.

Отдельное внимание будет уделено новым подходам в городском строительстве и ЖКХ. На экспозиционной площадке разместится выставка «Белкоммунтех. Современный город – 2023». Там можно будет узнать обо всех современных подходах, используемых в городском строительстве.

Также во время выставки посетители смогут получить бесплатные консультации ландшафтных дизайнеров, дизайнеров, инженеров, архитекторов и других специалистов.

Кроме того, все желающие бесплатно смогут создать индивидуальный дизайн-проект приусадебного участка, составленный по последним трендам. Профессионалы учтут не только предпочтения заказчика, но и его финансовые возможности.

Для участников разработана деловая программа, которая предполагает ряд B2B-программ, семинаров, мастер-классов и презентаций. Также состоится форум «Весенние дни дизайна». Его программа предусматривает семинары с известными спикерами, круглые столы и мастер-классы. Посетить мероприятие смогут не только специалисты, но и все желающие самостоятельно сделать дизайн дома или квартиры.


Читайте нас в Telegram и Viber
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений