Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Банки и расчеты
11.01.2020 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ВТБ зарегистрирует бизнес за вас

Фото: censor.net.ua

В условиях растущей конкуренции за новых клиентов банки предлагают все больше удобств «для ленивых». И этот список пополняется не только онлайн-заявками на кредиты/депозиты, чем уже не удивишь. Банк ВТБ смотрит вперед и теперь предлагает связанный (партнерский) небанковский онлайн-сервис по регистрации вновь создаваемых субъектов малого и среднего бизнеса. Сервис называется Bitoffice и доступен по адресу bitoffice.by.

Вот и для перспективных клиентов белорусского Банка ВТБ появилась возможность использовать бесплатный онлайн-помощник для подготовки документов, которые нужны, чтобы зарегистрировать бизнес. Под занавес прошедшего года этот небанковский сервис успешно стартовал и своей целевой аудиторией видит субъектов малого и среднего бизнеса. Все, что необходимо, – просто заполнить анкету на сайте. После этого субъект (потенциальный клиент Банка ВТБ) получит на свою электронную почту подготовленный пакет документов, по которому сможет зарегистрироваться в регистрирующем органе как юрлицо или индивидуальный предприниматель.

 

Для регистрации нужно пройти следующие 4 основных этапа:

  1. На сайте bitoffice.by определиться с желаемой организационно-правовой формой собственности (ИП, ЧУП, ООО).
  2. Заполнить небольшую онлайн-анкету о себе и будущем бизнесе.
  3. Получить на электронную почту необходимые для регистрации бизнеса документы, а также персональную инструкцию по регистрации (бесплатно).
  4. Ознакомиться с инструкцией, распечатать документы, посетить регистрирующий орган для открытия юрлица или ИП.

Первый же шаг на описываемом сервисе начинается с наглядного сравнения основных различий между описываемыми организационно-правовыми формами.

Интерфейс организован просто и интуитивно понятно.

С помощью этого сервиса, который Банк ВТБ называет «Начните свой бизнес сейчас», совершенно бесплатно можно получить полный комплекс услуг, позволяющий сформировать необходимый для регистрации юрлица или ИП пакет документов. Несомненно, приятным бонусом во всем процессе выступает его безвозмездная основа, а также подробный инструктаж по регистрации субъекта в регистрирующем органе.

Получить доступ к сервису напрямую можно также через веб-сайт банка.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by