Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Мероприятия
26.02.2023 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Весенняя выставка-презентация маркетинговых решений пройдет в Минске 23 марта

Очередная выставка-презентация маркетинговых решений «Содружество» запланирована на 23 марта. Темой мероприятия станет сюжетная линия книги «Алиса в стране чудес», рассказали «ЭГ» организаторы выставки.

«Содружество» позиционирует себя, как теплый семейный праздник, на который приглашают сотрудников отделов маркетинга, PR и HR.

Организаторы обещают насыщенную деловую программу, выставку-презентацию, деловой квест и фотозоны, а также возможность завести полезные знакомства и нужные контакты.

Участники смогут обсудить такие темы, как роль промышленного дизайна и успешной рекламы, инструменты продвижения собственного бренда, мотивация персонала в условиях внешней демотивации и ряд других.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, пр-т Машерова 11, Пространство М11.

Попасть на «Содружество» можно будет либо в качестве партнера, либо в качестве гостя.

Чтобы стать гостем мероприятия, нужно будет зарегистрироваться на сайте sodruzhestvo.by. Сделать это смогут сотрудники отдела маркетинга, PR и HR, а также обладатели приглашения или промо-кода от организаторов мероприятия.

Если вы хотите презентовать свое предприятие, бренд, бизнес, получить мнение профессионалов и поделиться опытом, то можно стать партнером мероприятия и зарезервировать место на выставке-презентации.

Читайте нас в Telegram и Viber
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений