Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Торговля. Общепит
27.09.2021 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В ТРЦ Galleria Minsk откроется гипермаркет GREEN. — Он заменит огромный Euroopt Prime

Фото: facebook.com/galleriaminsk

Крупнейший торгово-развлекательный центр столицы Galleria Minsk меняет одного из ключевых арендаторов. Теперь там будет новый гипермаркет сети GREEN. Он займет место гипермаркета сети Euroopt.

Появилась информация, что площадь магазина составит 4,8 тысячи квадратных метров. Но о сроках открытия пока ничего не говорят:

Мы заинтересованы в том, чтобы удовлетворять запросы наших посетителей и предоставлять им высокий уровень сервиса, а также возможность приобретать качественные товары в современных магазинах. Это касается и модных брендов, и продуктов питания. Уровень ТРЦ Galleria Minsk поднялся, и в настоящий момент каждого сильного арендатора мы выбираем исходя из этого, — заявил президент Praktikagroup, управляющей ТРЦ Galleria Minsk, Булат Шакиров, — С самого начала мы поставили себе высокую планку и продолжаем ей соответствовать.

Напомним, что ТРЦ Galleria Minsk стремится привлекать как можно больше хороших брендов. Например, здесь появился первый в Беларуси магазин H&M, а также совсем недавно открылся уникальное «Золотое яблоко».

Почему из ТРЦ уходит Евроопт, пока не известно.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений