Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
События
12.03.2018 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В Минске пройдет конференция по оптимизации контакт-центров и обслуживанию клиентов

5 апреля 2018 года с 10:00-16:00 в Президент-отеле, компания «КвадроСофт» совместно с компанией «NAUMEN» организуют Ежегодную практическую конференцию «Клиентский сервис: повышаем эффективность работы контакт-центра в организации».

Данная конференция заинтересует директоров департаментов клиентского обслуживания, начальников контактных центров, а также других должностных лиц, которые отвечают за организацию массового дистанционного обслуживания клиентов. Гости конференции смогут не только перенять лучшие практики российских коллег на базе уже реализованных проектов, но и поделиться своим опытом в управлении контакт-центром.

Самой интересной частью конференции станет живая демонстрация возможностей NaumenOmni-Channelна основе уже реализованного проекта, вошедшего в число финалистов EuropeanContactCentreandCustomerServiceAwards (ECCCSAs) 2017 года в номинации «Лучшее применение технологии». В частности, будет показано обслуживание сообщений веб-чата, мессенджера Telegram (в т.ч. с помощью чат-бота), e-mail телефонных вызовов в едином окне с единым интерфейсом для всех каналов.

Специально приглашенный спикер Елена Войтова, ведущий консультант ApexBergContactCenterConsulting, расскажет об особенностях построения системы KPI для цифровых каналов, с учетом контроля омниканальности сервиса.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации до 2 апреля. Ознакомиться с программой конференции и подать заявку на участие можно  на www.quadrosoft.by .

Организаторы конференции:

Компания КвадроСофт является официальным партнером компании NAUMEN болеее 7 лет на территории Республики Беларусь. Специализируется на внедрении решений и систем в сфере информационных технологий по планированию и управлению проектами, оптимизации работы предприятий и повышению их эффективности, построению процессов ИТ-подразделений и бизнес процессов, обеспечению ИТ-безопасности и предотвращению утечки ценных корпоративных данных.

Компания NAUMEN– ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Сегодня среди клиентов компании NAUMEN – операторы связи, банки, финансовые группы, компании металлургии и тяжелой промышленности, торгово-производственные холдинги, органы власти и государственные предприятия. Деловыми партнерами компании являются ИТ-компании из России, Украины, Беларуси (компания «КвадроСофт»), Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Филиппин.

Контакты:

220004, г. Минск, ул. Немига, 38, 2 этаж, пом. 14, каб. 6.

+375 17 241 77 66 (тел./факс), +375 44 780 94 04

Время работы: с 9:00-18:00 (Выходные: суббота, воскресенье)

info@quadrosoft.by

www.quadrosoft.by

*На правах рекламы

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений