Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2809
EUR:
3.4927
RUB:
3.4771
Золото:
249.91
Серебро:
2.98
Платина:
101.9
Палладий:
106.12
Назад
Мероприятия
23.01.2021 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ProWomen By проведет четыре бесплатных вебинара:— тренды в SMM, построение личного бренда, старт бизнеса и постановка финансовых целей

Фото: unsplash

ProWomen By продолжает серию бесплатных вебинаров для предпринимателей, фрилансеров и тех, кто только задумывается о собственном деле.

С 25 по 28 января 2021 г. на платформе Zoom пройдут онлайн-занятия на темы: построение личного бренда, тренды в SMM, постановка финансовых целей, старт бизнеса. Экспертами выступят предпринимательницы из Могилева, Витебска, Гродно и Гомеля.

Выбирай тему, которая тебе интересна, регистрируйся и готовь вопросы спикерам. Участие бесплатное. Ссылка на вебинарную комнату будет выслана в день проведения каждого мероприятия.

 

25 января 19.00-20.00 | Личный бренд в социальных сетях: создание и продвижение

Клиенты, партнеры и медиа больше, чем когда-либо, реагируют на основателей бизнеса, которые делятся своей личной жизнью в социальных сетях. Это выражается в продажах, уровне доверия к продукту, привлечении инвестиций, внимании прессы. На вебинаре мы расскажем с чего начать личный брендинг в соцсетях, какие ошибки допускают чаще всего, как привлечь свою аудиторию и общаться с ней.

Спикер: Екатерина Сапельникова (Гомель), журналист, владелица и идейный вдохновитель SMM-агентства “Охват”.  

Зарегистрироваться на вебинар

 

26 января в 19.00-20.00 | Продвижение бизнеса в 2021 году: тренды в SMM

Чтобы выдержать конкуренцию в соцсетях, брендам и предпринимателям необходимо успевать следовать новым тенденциям. На вебинаре разберем SMM-тренды 2021 года, форматы продвижения, стиль коммуникации с пользователями. Instagram, TikTok – какой контент будет актуален в ближайшее время.

Спикер: Наталья Ступакевич (Гродно), основатель школы по изучению польского языка “Мова Центр”, автор  онлайн курсов и марафонов.

Зарегистрироваться на вебинар

 

27 января в 19.00-20.00 | Финансовые цели: как зарабатывать больше в 2021 году

Ежегодное финансовое планирование позволяет пересмотреть свои предыдущие цели, обновить их и оценить прогресс с прошлого года. На вебинаре мы подскажем как продвинуть бизнес вперед и увеличить личный доход. Если ты никогда раньше не ставила финансовые цели, то это хорошая возможность сформулировать их впервые и сделать важный шаг на пути к своей финансовой безопасности. 

Спикер: Наталья Низовцова (Могилев), сертифицированный коуч ICU, бизнес-тренер. Более 800 часов индивидуальной и групповой работы.

Зарегистрироваться на вебинар

 

28 января 20.00-21.00 | Бизнес с нуля: с чего начать и где найти инвестиции

Этот вебинар будет полезен тем, кто давно хочет, но не решается стать предпринимателем, так как не может определиться с нишей, не знает где искать финансирование, боится допустить ошибки. Советы и опыт экспертки помогут разобраться в «проблемных» вопросах и сделать первый уверенный шаг к своему делу и успеть избежать ошибок в первый год работы.

Спикер: Марина Титова (Витебск), руководитель студии красоты “Квартира”

Зарегистрироваться на вебинар

 

Серия вебинаров проходит в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by