Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №72(2569) от 23.09.2022 Смотреть архивы

USD:
2.5452
EUR:
2.5133
RUB:
4.2199
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Консультации
16.09.2008 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Распишитесь в протоколе

Спрашивали - отвечаем

Кто имеет право подписывать протокол об административном правонарушении со стороны юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс?

Согласно ч. 3 ст. 10.2 ПИКоАП протокол об административном правонарушении подписывается представителем юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс.

На вопросы отвечает Наталья ФЕДЮК, главный специалист отдела судебной практики хозяйственного суда Гродненской области, член ОО «Белорусский республиканский союз юристов»
 
Подробнее читайте в печатной версии "ЭГ"
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений