Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Новости компаний
11.04.2021 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ProWomen By открыла онлайн-библиотеку контента для предпринимателей

ProWomen By открыла онлайн-библиотеку контента для предпринимателей, где разместила записи своих лучших вебинаров по маркетингу, финансам, SMM, старту бизнеса и заботе о себе. Найти нужную лекцию можно по поиску или фильтрам. Каждый месяц библиотека пополняется лучшими лекциями, которые ProWomen By проводит в открытом или закрытом формате.

В онлайн-библиотеке контента два уровня доступа. В бесплатном доступе открыты 4 вебинара, один из которых обновляется каждый месяц. В платном доступе размещен весь контент платформы. Оформить подписку можно на месяц или на год.

Сейчас в библиотеке доступно 23 лекции: как подготовиться к выступлению, воплотить идею бизнеса в жизнь, найти инвесторов, работать с партнерами, оценивать риски; коммуникационная стратегия для бизнеса, вебинары о трендах в фотографии, фрилансе, личном бренде, ликвидации бизнеса; мастер-класс по конструктору Tilda и другие.

К разделам онлайн-библиотеки можно обращаться, когда есть определенная задача, например, создать сайт, настроить рекламу, разработать фирменный стиль или для вдохновения и мотивации.

 

Библиотека будет полезна тем, кто:

– интересуется темой развития бизнеса и карьеры;

– хочет познакомиться с реальным опытом предпринимательниц. Все экспертки – практики;

– не любит привязываться к расписанию и предпочитает учиться в удобное время.

Узнать больше об онлайн-библиотеке контента и оформить бесплатный или платный доступ можно на сайте ProWomen By

 

Отзывы пользователей онлайн-библиотеки и участниц вебинаров ProWomen By:

  • Анастасия Мохначёва

Сейчас море информации в открытом доступе, но ваши вебинары, которые я посетила, актуальны, интересны и познавательны. Они расширяют мои информационные горизонты.

 

  • Ирина Мельниченко

Информация, которую мы получаем на вебинарах очень своевременная. Она поможет всем, развивающим свой бизнес или планирующим его, не опустить руки в это сложное время, еще с большим энтузиазмом засучить рукава и, возможно, изменить или подкорректировать направление самореализации.

 

  • Екатерина Кажуро

Почти на всех мероприятиях ProWomen By я получаю огромный заряд мотивации, вдохновения и гордости. Каждый семинар – это толчок к действию. Сейчас я начала свое дело и ProWomen By оказались просто идеальной поддержкой в этот момент.

 

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений