Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2543
EUR:
3.4694
RUB:
3.4845
Золото:
244.3
Серебро:
2.9
Платина:
96.99
Палладий:
106.3
Назад
COVID-19
24.04.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ПРООН предлагает бесплатные консультации для бизнеса

В рамках инициативы ПРООН по реагированию на вызовы, связанные с распространением COVID-19, белорусские предпринимателям могут получить бесплатные консультации для развития своего дела. Консультации оказывают эксперты компании ASER в онлайн формате, обратиться за помощью может субъект малого или среднего бизнеса из любого региона Беларуси.

Предприниматели смогут получить ответы на волнующие их вопросы и найти эффективные решения проблем, с которыми они столкнулись во время пандемии. Обратиться к экспертам можно с любым запросом: от выбора организационно-правовой формы ведения бизнеса до вопросов управления рисками и диверсификации клиентской базы. Чтобы получить консультацию, достаточно оставить заявку на сайте программы бизнес19.бел.

Консультации – не единственный способ содействия ПРООН развитию малого и среднего бизнеса. На сайте программы «Бизнес-19» предприниматели также смогут найти бесплатные обучающие материалы по ведению бизнеса в условиях кризиса. Во-первых, это образовательный курс для предпринимателей – 10 лекций от экспертов, которые помогут вам адаптировать свой бизнес к условиям пандемии и внедрить эффективные инструменты в свою работу. Во-вторых, это бесплатное руководство по цифровизации бизнеса, которое даст предпринимателям, не имеющих опыта во внедрении цифровых технологий, простые и понятные алгоритмы решения своих проблем с использованием конкретных цифровых продуктов. Руководство состоит из 31 ситуационной задачи, с которыми сталкиваются предприниматели во время автоматизации бизнес-процессов. В-третьих, это запись конференции, на которой выступили ряд экспертов по проблемам, с которыми сталкивается белорусский бизнес.

Найти все указанные выше образовательные материалы и оставить заявку на консультацию можно на сайте бизнес19.бел.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by