Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
251.74
Серебро:
3
Платина:
100.05
Палладий:
107.63
Назад
Банки и расчеты
28.05.2019 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Приорбанк выпустил премиальную платиновую корпоративную карточку Visa Platinum Business для руководителей и сотрудников компаний

Премиальная карта предоставляет новые возможности для топ-менеджеров и сотрудников. Она совмещает в себе возможности корпоративной карты и привилегии топового «пластика» — от оплаты товаров, таможенных платежей, получения наличных до сервиса премиального уровня.

Банковская карта Visa Platinum Business оформляются в долларах, евро, белорусских и российских рублях сроком на 3 года. Карта поддерживает технологию бесконтактной оплаты покупок. Расчеты и снятие наличных с нее доступны в 170 странах мира.

Также владелец премиальной карты получает при оформлении страховку на 3 года, которая ежегодно покрывает 90 дней пребывания за рубежом.

По карте предусмотрена также бесплатная медицинская и юридическая поддержка при нахождении заграницей. Консультацию можно получить на русском языке в любое время. Если карточка потерялась или ее украли, можно в экстренном порядке запросить временный дубликат или наличные – их доставит курьер в течение дня.

Помимо этого, для держателей Visa Platinum Business доступны приоритетный проход в национальном аэропорту «Минск» и посещение бизнес-залов аэропортов по всему миру. По карточке можно забронировать проживание со скидкой в более, чем 900 отелях, принимающих гостей лишь «по приглашению». Предусмотрены также скидки и манибэк по программам лояльности Приорбанка.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by