План выборочных проверок ФСЗН на сентябрь 2024 года
Опубликован перечень субъектов хозяйствования, в которых пройдут проверки органами Фонда социальной защиты населения в сентябре 2024 года. По сравнению с планом прошлого месяца список на проверку теперь вдвое длиннее и включает более 50 организаций.
Всего в сентябре правильность начисления обязательных страховых взносов и заполнения и представления отчетности в фонд будет проконтролирована областными управлениями фонда в 51 организации республики.
По 10 проверок запланировали Брестское и Могилевское областные управления фонда, а также Минское городское управление ФСЗН.
Брестская область
1. ОАО «Журавлиное».
2. ОАО «Экспериментальная база «Вольно».
3. ОАО «Горбаха».
4. Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Ивацевичский опытный лесхоз».
5. Государственное унитарное дорожно-строительное предприятие «Столинская ДСПМК-32».
6. УЗ «Пинская центральная больница».
7. УЗ «Брестский областной психоневрологический диспансер».
8. ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».
9. Брестский филиал республиканского УП электросвязи «Белтелеком».
10. ГУО «Детский сад № 7 г. Кобрина».
Витебская область
1. ОАО «Керамика».
2. РУПТП «Оршанский льнокомбинат».
3. Филиал Шарковщинское дорожное ремонтно-строительное управление № 131 КУП «Витебскоблдорстрой».
4. ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района».
Гомельская область
1. КСУП «Дзержинский-агро».
2. ОАО «Моисеевка».
3. ОАО «Пераможник».
4. КСУП «Экспериментальная база «Стреличево».
5. ГУ «Калинковичский районный центр гигиены и эпидемиологии».
6. ОАО «Гомельский химический завод».
7. ОАО «Жлобинмебель».
8. УП по агрохимическому обслуживанию «Тереховский агрохимик».
Гродненская область
1. Гродненское республиканское УП электроэнергетики «Гродноэнерго»;
2. ЗАО «ГродноТоргСервис»;
3. ГУО «Войстомская базовая школа»;
4. ООО «ГИД плюс»;
5. ГУО «Рымдюнская средняя школа».
Обратите внимание: в план выборочных проверок на сентябрь, опубликованный Гродненским областным управлением ФСЗН, включено также ЗАО «Агропромсельмаш». |
Минская область
1. УЗ «Червенская центральная районная больница».
2. ОАО «Засковичи».
3. РПУП «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство».
4. ГУО «Великосливская базовая школа».
Могилевская область
1. Белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Родина».
2. Ветеринарно-санитарное учреждение «Быховская районная ветеринарная станция».
3. ОАО «Передвижная механизированная колонна № 86 «Водстрой».
4. ООО «Фирма «Топливное оборудование».
5. ГУСО «Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
6. ОАО «Компания «МогНат».
7. Учреждение культуры «Могилевский городской Центр культуры и досуга».
8. УПКП водопроводно-канализационного хозяйства «Могилевоблводоканал».
9. УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр».
10. ООО «РольфТрэйд».
Минск
1. ОАО «БЕЛБАКАЛЕЯ».
2. ПТКУП «ЧАЙКА».
3. Совместное ОАО «АТЭП-5».
4. ГУ «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Национальный академический оркестр симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь имени М.Я.Финберга».
5. ООО «ТАБАК-ИНВЕСТ».
6. ТПКУП «МИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ № 2».
7. Производственно-торговое ЧУП «ВЫМПЕКС КРОУН».
8. ООО «ЕвроСтройПласт».
9. УЗ «10-я городская поликлиника».
10. Белорусско-германское совместное предприятие «ВИТАРАВТОМОТИВ» ООО.