Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Транспорт
19.01.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Перевозка автовозом Минск - Москва

Перевезти транспорт, который по каким либо причинам не имеет возможности передвигаться самостоятельно, можно при помощи эвакуатора. 

  Есть разные типы эвакуаторов, при помощи которых можно осуществить эвакуацию автомобиля с полной погрузкой на платформу, частичной, способом буксировки на жесткой или гибкой сцепке. Возможна перевозка нескольких автомобилей одновременно. Все зависит от вида эвакуируемой техники и степени повреждения перевозимого автомобиля.

Эвакуатор в Минске позволяет перевозку одного автомобиля и обычно заказывается для эвакуации неисправного транспорта с места поломки. 

Для перевозки нескольких автомобилей используется автовоз с усиленной двухэтажной платформой.

Такой способ обычно используют для перевозки новых автомобилей на дальние расстояния. Подходит для транспортировки джипов, мотоциклов, микроавтобусов и другого транспорта. Нужна предварительная запись.

Перед транспортировкой происходит:

  • предварительная подготовка с уточнением количества перевозимого транспорта, маршрута, пунктов погрузки и разгрузки

  • оформление необходимых документов

  • предварительный расчет стоимости

Перевозка автовозом на сегодняшний день самый удобный и практичный способ транспортировки автомобилей на дальние расстояния. Заказать Автовоз Минск - Москва не составит труда, как на несколько автомобилей, так и до 10 автотранспортных средств сразу. Автовозы курсируют в Россию постоянно и смогут отвезти ваш автомобиль или автомобили как индивидуально, так и загрузить к уже имеющемуся заказу.

*на правах рекламы

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений