Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №72(2569) от 23.09.2022 Смотреть архивы

USD:
2.5452
EUR:
2.5133
RUB:
4.2199
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ОПЛАТА В КРЕДИТ - БЕЗ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ©

Если договор поставки товара (движимое имущество) с оплатой в кредит не содержит существенных условий договора залога, применяются ли к нему правила п. 5 ст. 458 ГК?

Если договор поставки товара (движимое имущество) с оплатой в кредит не содержит существенных условий договора залога, применяются ли к нему правила п. 5 ст. 458 ГК?

Полный текст ответа юриста Александра ДОБРОВОЛЬСКОГО смотрите в печатной версии "ЭГ".

 

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений