Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Оказание послепродажных пакетных услуг по ремонту и обслуживанию технически сложных товаров бытового назначения

Под послепродажными пакетными услугами (далее – Пакет услуг) следует понимать услуги продавца, обусловленные продажей товара покупателю, связанные с поддержанием приобретенного покупателем товара в надлежащем, технически исправном состоянии.

Как правило, оказание послепродажных пакетных услуг осуществляется в отношении технически сложных товаров бытового назначения (телевизоров, холо­дильников, морозильников, стиральных и посудомоечных машин, кофемашин и т.п.).

Предоставление указанных услуг осуществляется в соответствии с заключаемым между продавцом и покупателем публичным договором на оказание послепродажных пакетных услуг и не связано с выполнением продавцом гарантийных обязательств в отношении приобретенного покупателем товара.

Публичный договор оказания пакетных услуг размещается в открытом доступе. В договоре оговаривается период его действия, конкретный перечень работ, которые включаются в предоставляемый Пакет услуг, общая стоимость Пакета услуг.

Договор на оказание пакетных услуг считается заключенным с момента оплаты покупателем приобретаемых им услуг.

В качестве подтверждения заключения договора оказания услуг покупателю выдается соответствующий документ, включающий перечень работ (услуг), которые могут быть востребованы покупателем, срок действия договора и цену.

Обратите внимание! Количество обращений покупателя для получения услуг в рамках приобретенного Пакета услуг может как ограничиваться,...
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений