Ru
Необходимо для:
оформления подписки, онлайн доступа к платным статьям и скачивания PDF
чтения статей для авторизованных пользователей
для работы в Личном кабинете
Войти
picture
USD:
2.9994
EUR:
3.4921
RUB:
3.6959
BTC:
110,145.00 $
Золото:
Серебро:
Платина:
Назад
Новости компаний
17.02.2022 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Обзор рынка офисной мебели Республики Беларусь (февраль 2022)

Аналитиками рейтингового агентства BIK Ratings, инвестиционно-консалтинговой компании  ASER совместно со специалистами  ООО «Мебелинк» был проведен анализ белорусского рынка офисной мебели.

Исследование включает краткий обзор мирового рынка офисной мебели, в котором были рассмотрены мировой объем производства офисной мебели, его динамика и структура, а также объемы мирового экспорта и импорта. Были проанализированы мировые цены внешней торговли офисной мебелью и определены ведущие страны–производители, экспортеры и импортеры мебельной продукции для офиса. Также были рассмотрены основные тренды на мировом рынке.

Блок исследования, посвященный белорусскому рынку, включает анализ производства мебели для общественных помещений в целом по стране за 2016-2021 гг., в региональном разрезе, а также в разрезе товарных позиций. В данном блоке были рассмотрены также объемы и структура внешней торговли по основным позициям офисной мебели, цены на офисную мебель и оптовый товарооборот офисной мебели.

На основе анализа рынка была произведена выборка предприятий-производителей и экспортеров офисной мебели, а также составлены их профили.

Отдельный блок исследования посвящен прогнозу емкости рынка офисной мебели Республики Беларусь в 2022-2025 гг.

Полную версию обзора можно посмотреть в приложении


Скачать приложение к статье
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by