Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Мероприятия
20.08.2020 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Образовательный центр «Профессиональный интерес» 24 сентября проведет ежегодный IV Белорусский форум работников кадровой службы

В 2020 году перед нанимателями остро встали вопросы верного оформления и организации процесса перевода сотрудников на дистанционную работу, контроля ее выполнения удаленно, минимизации расходов на оплату труда так, чтобы не навлечь на себя штрафы. Безусловно, не обошлось без конфликтов с работниками, часть из которых пришлось сократить, и споров по отстаиванию сотрудниками своего заработка и права на сохранение рабочего места.

Форум - это прекрасная возможность узнать о ключевых  изменениях в законодательстве в области трудовых отношений, передовых рабочих практиках и лучших наработках, обменяться опытом, рассмотреть  актуальную судебную практику по разрешению трудовых споров, получить практические рекомендации. Кроме того, мероприятие станет отличным поводом для общения с коллегами, которого так не хватает последние несколько месяцев.

 

Для кого:

  • специалисты по кадрам
  • руководители отделов кадров
  • HR-менеджеры
  • менеджеры по персоналу
  • начальники отделов по работе с персоналом
  • заместители директора по персоналу
  • юрисконсульты
  • заместитель директора по правовым вопросам
  • секретари, специалисты по делопроизводству, помощники директора
  • специалисты по адаптации персонала

 

Деловая программа мероприятия включает в себя 2 сессии «ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ» и «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ», в рамках которых будут обсуждаться новации законодательства, антикризисные НR-меры: что делать с персоналом в условиях кризиса, рынок труда в Беларуси в 2020 году, заработная плата 2020/2021. Спикеры расскажут о том, как осуществлять контроль за «дистанционными» работниками и о нюансах привлечения их к ответственности, а также о проверках Департамента государственной инспекции труда с учетом изменений.

Участники смогут принять участие в круглом столе «Ошибки работодателей: почему работники выигрывают трудовые споры?» и мастер-классе «Готовы к возвращению? Адаптация сотрудников после «удаленки»».

Соблюдение при организации мероприятия  требований социального дистанцирования, обеспечение участников антисептиками и масками позволит получить новые знания и полезное общение без вреда для здоровья.

 

Что получат участники:

1. Участие в любой сессии форума

2. Раздаточный материал

3. Сертификат участника

4. Кофе-паузы

5. Обед

 

Место проведения Форума: Бизнес-центр Виктория, пр-т Победителей, 59.

Регистрируйтесь на сайте profint.by 

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений