Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2809
EUR:
3.4927
RUB:
3.4771
Золото:
249.91
Серебро:
2.98
Платина:
101.9
Палладий:
106.12
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Нужны заказы из ЕС? — Едьте в Лейпциг в феврале!

Белорусские производственные предприятия собирают команду для посещения двух важнейших выставок в Германии. Первая, работающая под брендом «Z», позволит получить заказы от компаний из стран Евросоюза и других развитых экономик мира. Другая, «Intec», дает шанс познакомиться с передовыми технологиями в области металлообрабатывающего оборудования.

Лейпцигский выставочный комп­лекс хорошо знаком многим пред­ставителям белорусских предприятий и организаций. Большинство из них бывали здесь в качестве посетителей известных в Европе ярмарок. Некоторые фигурировали как экс­поненты. Эта выставочная площадка была одной из первых, «прорубивших окно» в постсоветское пространство. Ежегодно в Лейпциге проходит около 30 специализированных выставочных мероприятий различной тематики.

Для наших промышленников и предпринимателей наибольший ин­терес на старте года представят международные выставки по суб­контрактингу в промышленности («Z») и выставка металлорежущих станков, инструмента и оснастки, промышленного оборудования и средств автоматизации («Intec»).

Обе пройдут с 5 по 8 февраля.

Посетители первой получат реальный шанс установить контакты с теми, кто ищет партнеров, способных встроиться в производственно-тех­нологические цепочки заказчиков, представляющих отрасли машиностроения, электронной и электротехнической промышленности, металлообработки, переработки пласт­масс и другие.

В минувшем году эти выставки, на которых были представлены 1382 экспонента, посетили почти 25 000 специалистов. В 2019-м году цифра ожидается не меньше. Уже известно, что в них примут участие представители 25 стран мира.

Посетители выставок смогут не только ознакомиться с экспозициями, но и посетить немецкие пред­приятия станкостроения, поучаствовать в профильных семинарах и конференциях и, естественно, в работе кооперационной биржи.

Уполномоченные представители Лейпцигской ярмарки совместно с ОАО «Институт Белоргстанкинпром» Минпрома Республики Беларусь планируют для представителей белорусских предприятий организованное посещение выставок «Z» и «Intec» с 3 по 9 февраля 2019 года. Деловой визит с поддержкой со стороны организаторов позволит руководителям и ключевым специалистам познакомиться с главными мировыми новинками и тенденциями в своих отраслях, эффективнее провести поиск новых контактов, технологий, оборудования, договориться о новых заказах, которые позволят загрузить производственные мощности.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by