Майские скидки в универмагах и торговых центрах Минска

Третий весенний месяц – это уже почти лето. Школьники в предвкушении каникул, взрослые планируют отдых и путешествия. Есть много поводов для шоппинга – и обновить гардероб, и освежить интерьер, и приобрести полезные мелочи для дачи. Минские универмаги уже анонсировали ряд акций и распродаж. «ЭГ» посмотрела, что там можно приобрести в этом месяце со значительной выгодой.
В ГУМе весь май будет проходить акция «Моменты счастья в каждой покупке», которая распространяется на товары стоимостью от 7 рублей. Максимальную скидку вам предложат с четверга по воскресенье (до 55%), с понедельника по среду – до 40%. В рамках этой акции самыми выгодными будут следующие товары:
-
до 60% - канцелярские, офисные, бумажно-беловые товары, свечи,
-
до 50% - посуда, изделия хозяйственного назначения, одежда, трикотаж, белье, головные уборы и швейные аксессуары для взрослых,
-
до 45% - парфюмерно-косметические товары, ювелирные изделия;
-
до 40% - галантерейные товары, бытовая химия;
-
до 35% - обувь для взрослых, часы настенные и интерьерные,
-
до 30% - товары для детей, текстиль для дома.
Кроме того, до 11 мая в рамках акции “Праздничные скидки” вам будут рады предложить скидку до 80% на товары для дома, до 50% - на посуду и одежду и до 45% - на бытовую химию.
Весь май ГУМ также предоставит дисконт 15% на обувь для взрослых бренда “Marko” и 20% на одежду для взрослых от «Mark Formelle».
В ЦУМе 1-4 мая обещают скидку до 60% на непродовольственные товары стоимостью от 7 руб. 5 мая скидка до 10% ожидает держателей дисконтных карт универмага.
Хорошие предложения будут в мае в Торговом доме «На Немиге». Так по средам, пятницам и субботам, а также 1 и 8 мая, вас ожидает скидка до 70% на непродовольственные товары с розничной ценой свыше 5 рублей. А по понедельникам, вторникам, воскресеньям, а также 15, 22 и 29 мая – скидка до 10% на непродовольственные товары с розничной ценой свыше 5 рублей. Дополнительную скидку в 5% смогут получить пенсионеры и ветераны – в период с 1 по 11 мая. Распространиться она также на товары стоимость от 5 рублей.
«Грандиозные скидки в честь для Победы» анонсировал торговый центр «Кірмаш». Срок их действия: с 1 по 9 мая.
-
от 30% - на ювелирные изделия;
-
от 25% на женскую и мужскую одежду и бельевой трикотаж;
-
от 20% на обувь, носки и чулки, парфюмерию и галантерею;
-
от 15% на детскую одежду и игрушки, мебель, ковры и светильники;
-
от 10% на сложно-бытовую технику.
Также весь май в “Кірмаше” можно будет выгодно приобрести женскую одежду и обувь (скидка до 50%), парфюмерию, косметику, часы, ювелирные изделия (скидка до 45%), галантерею, керамику, товары для дома, домашний текстиль, мебель (скидка до 35%).
По вторникам ТЦ предлагает повышенный дисконт для держателей карт лояльности. А каждую среду и пятницу – повышенные скидки для всех на весь ассортимент.
Более детальную информация про акции и скидки вы можете найти на сайтах торговых организаций.