Мартовские скидки в универмагах и торговых центрах Минска

Хотите ли вы порадовать близких 8 марта, или обновить собственный гардероб в преддверие теплого сезона, - есть повод заглянуть в магазины и торговые центры. «ЭГ» посмотрела, какие подарки можно выгодно приобрести в столичных универмагах, а также в какие дни скидки будут максимальные.
В ГУМе до конца марта продлится уже хорошо знакомая покупателям акция «НА РОДНЫЯ ТАВАРЫ. ЗНІЖКА». Как и в предыдущие месяцы она затрагивает большую часть ассортимента белорусского производства (ювелирные изделия, одежда, верхний трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия, галантерейные и концелярские товары, посуда, бытовая химия, часы наручные и др.) и составляет от 15 до 40%. Эти скидки актуальны в любой день недели, но действуют только на товары, стоимость которых превышает 7 рублей.
Также в ГУМе с 1 по 9 марта можно выгодно покупать в рамках акция “Встречаем весну”. Обещают скидку до 55% на товары стоимостью 7 рублей и больше. Акция затрагиват широкий ассортимент товаров, но самые выгодные предложения (от 55 до 20%) ищите в отделах ювелирных изделий, парфюмерии и косметики, посуды, одежды, обуви, товаров для детей и текстиля для дома.
Кроме того, в фирменных отделах Mark Formelle в ГУМе вам будут рады предоставить скидку в 20% на весь ассортимент одежды для взрослых.
В ЦУМе максимальную скидку можно будет получить 4 и 5 марта в рамках акции «Праздничная скидка»:
-
до 30% - на мужскую и женскую одежда;
-
до 20% - на детские товары;
-
20% - на обувь;
-
до 25% - на ткани и товары для дома;
-
до 40% - на галантерею;
-
до 30% - на хозяйственные товары;
-
до 30% - на фарфор и стекло;
-
18% - на чулочно-носочные изделия;
-
15% - на парфюмерию, бытовую химию, декоративную косметику;
-
20% - на канцелярские товары.
Хорошие предложения будут в марте в Торговом доме «На Немиге». Так по средам, пятницам, субботам, и воскресеньям, а также 6 марта – вас ожидает скидка до 55% на непродовольственные товары с розничной ценой свыше 5 рублей.
А по понедельникам и вторникам, а также 13, 20, 27 марта – скидка от 10% на непродовольственные товары с розничной ценой свыше 5 рублей.
Во всех магазинах торгового центра «Кірмаш» весь март заманчивые предложения:
-
до 50% - на ювелирные изделия, женскую одежду и обувь;
-
до 45% - на парфюмерию, косметику, часы:
-
до 35% - на мужскую одежду, галантерею, керамику, товары для дома, домашний текстиль, мебель;
-
до 30% - на бельё, чулочно-носочные изделия;
-
до 15% - на товары для детей.
Кроме того, в «Кірмаше» выгодно могут заглянуть по вторникам держатели дисконтных карт и «Моцнай карткі» - их ожидают повышенные скидки на товары ценой свыше 5 рублей.
Более детальную информация про акции и скидки вы можете найти на сайтах торговых организаций.