Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Мероприятия
22.12.2020 6 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Конкурс «Человек Дела-2020»

На протяжении 24 лет такой значимый для Беларуси конкурс как «Человек Дела» отмечает учредителей и топ-менеджеров крупных отечественных и иностранных предприятий, работающих на белорусском рынке. Традиция определения лучших владельцев бизнеса и топ-менеджеров Беларуси была заложена еще в 1996 году. За это время отечественная бизнес-среда сделала серьезный шаг вперед. А более 300 успешных и талантливых руководителей, которые вносят вклад в развитие внешнеэкономических связей страны, содействуют развитию ее промышленного и аграрного производства, разрабатывают и применяют инновационные технологии и бизнес-модели, были награждены почетными дипломами и призами — композицией «На коне!» известного белорусского скульптора С. Гумилевского.

В мае 2020 года оргкомитет и общественный совет конкурса «Человек Дела» объявили новый тур – «Успешный старт», который был учрежден специально для представителей малого и среднего бизнеса. Сейчас, подводя итоги года, общественный совет конкурса по традиции называет имена 12 новых обладателей звания «Человек дела-2020», причем, что особенно приятно, треть из них — представители прекрасной половины человечества.

Рассматривая кандидатуры лауреатов, общественный совет конкурса под руководством академика П.Г.Никитенко, из более чем сотни рекомендованных бизнесменов, как всегда, выбрал 12 лучших. Кроме экономических показателей, учитывались и личные качества кандидатов: креативность мышления, нацеленность на высокий результат, предпринимательский дух, инновационность и профессионализм. Пандемия внесла свои коррективы и обусловила появление новой парадигмы ведения бизнеса и даже организации общества. Новый темп работы, по всей видимости, останется с нами навсегда. А значит, гибкость и устойчивость — необходимые условия, которые позволяют предпринимателям быть генераторами новых идей. Как это удается лауреатам конкурса «Человек Дела».

Церемония награждения состоится 23 декабря 2020 г. с 15.15 до 16.45 в формате онлайн-трансляции из минского бизнес-отеля «Виктория Олимп Отель».
Пресс-конференция состоится в комбинированном формате (онлайн и очно) в 14:00.


Лауреаты конкурса «Человек Дела-2020»:

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Недбайлов

Директор СП «Санта Бремор» ООО — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За повышение престижа марки «Сделано в Беларуси»

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена Антони

Председатель Правления ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За существенный вклад в развитие финансового рынка страны»

 

 

 

 

 

 

 

 

Олег Теслюк

Директор ООО «Агропродукт» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За активное содействие развитию агросектора Беларуси»

 

 

 

 

 

 

 

 

Луиджи Лопес

Директор ИООО «Фриза Индастри» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За активное привлечение и эффективное использование инвестиций»

 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Никандрова

Представитель ИООО "Джапан Тобакко Интернэшнл ЭсЭндДи" -лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За весомый вклад в развитие внешнеэкономических связей Беларуси»

 

 

 

 

 

 

 

 

Владимир Давидович

Директор ООО «Минский городской технопарк» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За создание предприятия, подающего пример перехода на инновационный путь развития»

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгений Вайцехович

Генеральный директор ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За успешное применение антикризисных технологий и методов управления»

 

 

 

 

 

 

 

 

Татьяна Лисицкая

Директор агентства маркетинговых исследований МАSMI - лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За высокое качество бизнес-услуг»

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Кохан

Директор ООО «Блюминг» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За безукоризненное поведение в непростых рыночных ситуациях»

 

 

 

 

 

 

 

 

Иван Данченко

Генеральный директор СОАО «Коммунарка» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За стабильную и эффективную работу на белорусском и зарубежном рынках»

 

 

 

 

 

 

 

 

Ирина Сережонок

Соучредитель и коммерческий директор ООО «Суомитрейд» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации «За успешный старт в ретейл-сегменте современной технологической одежды для детей»

 

 

 

 

 

 

 

 

Илья Королевич

Директор ЧТУП «Бурштат» — лауреат конкурса «Человек Дела 2020» в номинации — «За поддержание высокого стандарта зарубежных марок на отечественном рынке»

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by