Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

«Регулируй выгоду»! Получай максимум пользы от каждого рубля с новой карточкой «ПерекрестОК»

27 октября в Могилеве под слоганом «Регулируй выгоду!» состоялась презентация кобрендинговой карточки «ПерекрестОК», появление которой стало результатом коллаборации сети розничных магазинов «ПерекрестОК», ОАО «Белагропромбанк», международной платежной системы Mastercard и программы лояльности «Моцная картка». В результате держатели новой карточки смогут пользоваться не только всеми преимуществами безналичной оплаты, но и возможностями четырех программ лояльности, а также получать приятные бонусы от торговой сети «ПерекрестОК».

 

Четыре веских аргумента, подтверждающих, что карточка «ПерекрестОК» действительно позволяет вам регулировать свою выгоду:

1. 2%-ный мани-бэк на покупки в сети «ПерекрестОК».

2. Улучшенная программа лояльности для клиентов сети «ПерекрестОК».

Теперь обладателям новой карточки доступен бонус-бэк до 5% и специальные скидки за покупки в магазинах Могилева, Минска и Бобруйска. Накопленными бонусами можно оплатить до 99% суммы чека. 1 бонус = 1 рубль.

3. Master-bonus – возможность получать бонусы 3% за покупки вне сети «ПерекрестОК».

Бонусы начисляются при сумме безналичных операций 300,00 BYN за отчетный месяц. Ими можно оплатить товары для дома, спорта, услуги такси, АЗС, служб доставки и многое другое.

4. Участие в программе лояльности «Моцная картка».

Она объединяет максимум дисконтных программ ведущих предприятий из всех сегментов торговли и услуг.

 

Анна Свистунова, операционный директор дивизиона розничного бизнеса ОАО «Белагропромбанк» отметила, что благодаря соединению всех четырех программ лояльности каждая транзакция с использованием карточки является выгодной для ее держателя. А возможность бесплатного оформления и стоимость обслуживания всего 99 копеек в месяц – это гарант популярности нового банковского продукта».

 

Подать заявку на оформление карточки можно на промостойках банка в крупных магазинах «ПерекрестОК», на сайте и в отделениях ОАО «Белагропромбанк». Изготовление персонализированной карточки занимает буквально несколько рабочих дней, а неперсонализированная карточка оформляется всего за 5 минут. Самый удобный способ заказать карточку – в приложении Белагропромбанка, где любой клиент может зарегистрироваться с помощью межбанковской системы идентификации. Карточка примечательна характерным ярким дизайном – благодаря этому она выглядит стильно и современно. Выпускается с открытием счета в белорусских рублях сроком на 3 года.

 

Управляющий ООО «Рольф-Трэйд» Юрий Бурачевский:

«Создавая совместный продукт с Белагропромбанком, мы хотели предоставить уникальные условия, привилегии для наших покупателей, поэтому для держателей новой карты бонусы начисляются в повышенном размере – плюс 1% в сравнении со стандартной программой. А в честь дня рождения покупателя – 6%. Если покупка, скажем, на 250 рублей, то на карту начисляется 7,5 бонуса – это бонус-бэк, еще 5 рублей – мани-бэк, и общая выгода составит порядка 12,5 рублей. Кроме этого действуют специальные ценовые предложения в сети магазинов «ПерекрестОК» –возможность совершать с этой картой покупки товаров со скидками до 60%».

 

Директор Mastercard в Беларуси Вадим Головчиц заострил внимание на том, что держатели новой карточки смогут получать действительно большой набор преимуществ сразу четырех программ лояльности в одном банковском продукте:

«Программа лояльности Master-bonus дает возможность для накопления баллов практически везде, в том числе вне сети «ПерекрестОК». Скажем, 250 рублей вы потратили в «ПерекрестОК», еще 150 – в кафе. Мы уже выяснили, что за 250 руб­лей, потраченных в сети «ПерекрестОК», вы получите выгоду в 12,5 рублей. Но ко всему этому за 150 рублей, потраченных вне сети «ПерекрестОК», вам будет начислено еще 3% бонусами в программе лояльности Master-bonus, а это 4,5 рублей. За 5 месяцев эта сумма составит больше 20 рублей».

 

Директор программы лояльности «Моцная картка» Олег Захаров высказал позитивный прог­ноз о будущей популярности новой карточки:

«Я бы назвал эту карточку праздником, который начинается в «ПерекрестОК» и не завершается, когда мы из него выходим. «Моцная картка» – это 5 тысяч магазинов по всей стране и возможность накапливать баллы. Новая карточка «ПерекрестОК» – это усилие четырех команд сделать прорыв на рынке».

 

Организаторы презентации карточки «ПерекрестОК» впечатлили ее участников и всех гостей торгового центра «Авеню» ярким танцевальным шоу, поддержанным флешмобом, – это стало оригинальным воплощением концепции «Регулируй выгоду!». 16 профессио­нальных танцовщиц, примеривших на себя образы регулировщиц, продемонстрировали феерическое представление. Приятным сюрпризом для посетителей торгового центра, заполнивших анкеты на оформление карточки во время презентации, стала возможность принять участие в розыгрыше памятных брендированных призов.

 

Узнать более подробно о пре­имуществах карточки «Перекрес­тОК» и подать заявку на оформление можно на сайте belapb.perekrestok24.by.

 

*на правах рекламы

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by